Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2004

2004
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Gebirgslandschaft mit See, Öl auf Leinwand, Untere rechte Ecke unleserlich signiert, Maße Leinwand Höhe 70,5 x Breite 80,0 cm, Rahmen Höhe 89,0 x 98,0 cm, altersbedingt guter Zustand, vergilbter Firnis