Unbekannter Künstler, Gebirgslandschaft mit See, Öl auf Leinwand, Untere rechte Ecke unleserlich signiert, Maße Leinwand Höhe 70,5 x Breite 80,0 cm, Rahmen Höhe 89,0 x 98,0 cm, altersbedingt guter Zustand, vergilbter Firnis